Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с длинным рукавом известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких, но в то же время плотных материалов - отличный выбор
- черного цвета, комбинированное из хлопковой ткани и плотной стрейчевой
- прямое книзу
- украшено аппликациями и лентами
- по бокам два больших рабочих накладных кармана
- длинный рукав заканчивается манжетом на пуговице
Размеры 62.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват стегон | Длина изделия (спинка) | Длина рукава (от горловины) |
| 62 | 140 | 138 | 150 | 125 | 74 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 72% СOTTON 23% NYL 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Ленты, Аппликация |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴




