Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая куртка известной турецкой торговой марки TRIESTE:
- изготовлена из легкого тонкого джинса светло-синего цвета
- впереди два рабочих прорезных кармана
- застежка - молния
- воротник рубашечный
- украшена вышивкой
- рукав укороченный
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина (перед) | Длина (спинка) |
| 50 | 124 | 128 | 130 | 49 | 58 | 67 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 97% COTTON 3%LYCRA |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




