Создай свой джинсовый стиль!
Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью и весной, женская джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модницами. Остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Джинсовая куртка подходит абсолютно всем, сочетается с большинством стилей и всегда выглядит актуально.
Модная джинсовая куртка турецкой торговой марки TRIESTE - это возможность стать обладательницей отличной вещи, подчеркивающей Вашу индивидуальность:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущение мягкости и комфорта
- подчеркнутая женственность и элегантность, качественный пошив
- изготовлена из достаточно плотного джинса
- создает многообразие образов с практически любым нарядом
- прямая книзу
- украшена камнями, стразами, цветочным орнаментом
- капюшон вшитый, не снимается
- застежка-молния по всей длине изделия
- рукав длинный
- спереди два рабочих прорезных кармана
- асимметричная - спинка длиннее
Размеры 48, 50, 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 48 | 116 | 114 | 126 | 57 | 70 | 86 |
| 50 | 120 | 118 | 130 | 58 | 70 | 86 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 97%COTTON 3%LYCRA |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴




