Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань темно-синего цвета, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- украшена нашитым воланом
- внизу заканчивается манжетом с разрезами по бокам
Размеры 48, 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 48 | 108 | 102 | 114 | 91 | 100 | 23 |
| 50 | 114 | 110 | 120 | 92 | 101 | 23 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 30% POLYESTER 65% COTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




