Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань цвета фуксия, приятная к телу
- сбоку два рабочих кармана
- застежка - пуговицы по всей длине изделия
- отрезное по талии
- рукав цельнокройный, заканчивается манжетом
Размеры 50, 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава (от горловины) |
| 50 | 100 | 92 | 114 | 97 | 101 | 33 |
| 52 | 104 | 98 | 118 | 98 | 102 | 33 |
| 54 | 110 | 104 | 120 | 98 | 102 | 34 |
| 56 | 114 | 104 | 124 | 98 | 102 | 36 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон платья | Приталенное |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Фуксия |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 40% POLYESTER 55% COTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




