Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань солнечного желтого цвета, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- украшена пуговицами
- на кулиске
- внизу украшено оригинальной рюшей
- застежка - пуговицы до пояса
Размеры 50, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 50 | 116 | 106 | 122 | 108 | 27 |
| 56 | 132 | 126 | 146 | 111 | 29 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 30% POLYESTER 65% COTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Оборки, Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




