Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский джинсовый костюм - двойку, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из красивой курточки и свободной юбки.
Стильный джинсовый костюм оверсайз известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- изготовлен из мягкой джинсовой ткани, приятной на ощупь
- укороченная курточка свободного покроя внизу на резинке
- широкая юбка на резинке в стиле бохо
- в боковых швах юбки два рабочих кармана
- курточка тоже имеет два рабочих врезных кармана
- костюм украшен принтом
- застежка - пуговицы и молния
- на курточке оригинальный отложной воротник
Размеры 56, 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина куртки (спинка) | Длина рукава | Длина юбки |
| 56 | 126 | 128 | 68 | 59 | 98 |
| 60 | 140 | 140 | 70 | 62 | 100 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Куртка |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Джинс |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 97%COTTON 3%EA |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Воланы, Принт, Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Куртка |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



