Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский джинсовый брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из куртки и брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный джинсовый костюм известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- изготовлен из мягкой джинсовой ткани цвета электрик, приятный на ощупь
- куртка классического кроя, украшена лентами, кольцами и цветным принтом
- застежка куртки - пуговицы
- на куртке два рабочих накладных кармана и два рабочих врезных кармана
- рукав 3/4
- брюки вверху на резинке, немного заужены книзу
- брюки украшены цветным принтом
- в брюках сзади два рабочих накладных кармана
Размеры 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина куртки (спинка) | Длина рукава | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 54 | 132 | 132 | 120 | 63 | 45 | 120 | 97 | 72 |
| 56 | 138 | 134 | 124 | 63 | 45 | 124 | 98 | 73 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Куртка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 56 |
| Цвет | Электрик |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 97%COTTON 3%EA |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Ленты, Принт, Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Куртка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




