Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из блузона и широких брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный костюм известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из мягкой легкой ткани красного цвета, приятный на ощупь
- блузон широкий, с цельнокроенным рукавом
- застежка блузона - пуговицы
- блузон асимметричный - спинка длиннее
- брюки широкие, на резинке сверху
- костюм украшен принтом и пуговицами
- в брюках два рабочих кармана
- на блузоне два оригинальных накладных рабочих кармана
Размеры 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина блузона (спинка) | Длина рукава ( от горловины) | Обхват талии (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 52 | 158 | 140 | 74 | 54 | 100 | 99 | 66 |
| 54 | 166 | 148 | 75 | 56 | 110 | 100 | 66 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 33%COTTON 64%POLYESTER 3%EA |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Отделка и украшения | Принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




