Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский костюм - двойку, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из свободного свитера и прямой юбки.
Стильный костюм известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из мягкого трикотажа зеленого цвета, приятного на ощупь
- свитер свободного покроя с горловиной-стойкой
- юбка прямая, без подкладки
- свитер украшен бусинами
- юбка на широкой резинке
Размеры 42.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина свитера (спинка) | Длина рукава (от горловины) | Обхват бедер | Длина юбки |
| 42 | 104 | 100 | 51 | 75 | 100 | 60 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитер |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 52% VISCON 21% POLYAMID 27% PBT |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




