Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань цвета хаки, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- украшена аппликациями в виде горохов
- без застежки
Размеры 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 56 | 132 | 140 | 160 | 90 | 98 | 28 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 30% POLYESTER 65% COTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




