Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка черного цвета в серую полоску турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена камнями на воротнике и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав вшитый, короткий, подстегивается
- застежка - потайные пуговицы по всей длине изделия
- асимметричная - спинка длиннее
- украшена стразами, лентами, пуговицами
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 110 | 106 | 116 | 29 | 77 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Стразы, Ленты, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




