Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань цвета хаки, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- рукав спущенный
- на одном рукаве отверстие, украшенное оригинальными рюшами
- без застежки
Размеры 56, 58, 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава (от горловины) |
| 56 | 140 | 138 | 140 | 107 | 53 |
| 58 | 144 | 142 | 144 | 108 | 54 |
| 60 | 148 | 146 | 154 | 109 | 54 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 30% POLYESTER 65% COTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Рюши |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴






