Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань сочного зеленого цвета, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- спущенная линия плеча
- украшено аппликацией, стразами
- на бретелях
Размеры 50, 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 50 | 110 | 114 | 122 | 118 | 28 |
| 52 | 116 | 116 | 126 | 119 | 28 |
| 54 | 122 | 120 | 128 | 120 | 29 |
| 56 | 128 | 128 | 136 | 121 | 29 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Family Look |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Открытые плечи |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 30% POLYESTER 65% COTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Прозрачные вставки, Аппликация, Ленты, Оборки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴




