Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из кофты и брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный костюм известной турецкой торговой марки SOSA:
- изготовлен из мягкого трикотажа-двунитки черного цвета, приятный на ощупь
- кофта прямая, с рукавом - регланом
- застежка кофты - молния
- в кофте два рабочих врезных кармана
- кофта украшена цветами из ткани и бусинами
- брюки немного заужены книзу, на резинке сверху
- в брюках два рабочих кармана
Размеры 50, 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина кофты (спинка) | Длина рукава ( от горловины) | Обхват талии (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 50 | 120 | 120 | 120 | 79 | 78 | 92 | 105 | 72 |
| 52 | 120 | 118 | 120 | 78 | 76 | 96 | 105 | 72 |
| 54 | 126 | 122 | 126 | 82 | 80 | 100 | 108 | 76 |
| 56 | 126 | 122 | 124 | 82 | 80 | 108 | 108 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 95%COTTON 5%EA |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Фасон рукава | Реглан |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани, Бусины |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




