Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский костюм - двойку, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из футболки и широкой юбки.
Стильный костюм известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из хлопковой ткани, приятной на ощупь
- классическая футболка белого цвета с салатовым принтом
- юбка широкая, без подкладки, украшена цветами из ткани
- на юбке два рабочих врезных кармана
- юбка на широкой резинке
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина футболки (спинка) | Длина рукава | Длина юбки |
| 48 | 108 | 108 | 59 | 24 | 85 |
| 50 | 114 | 110 | 61 | 24 | 85 |
| 52 | 120 | 112 | 61 | 25 | 86 |
| 54 | 126 | 116 | 62 | 25 | 86 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 52 |
| Цвет | Салатовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 65% COTTON 30% POLYESTER 5% EA |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, юбка |
| Международный размер | L-XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴





