Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Стильная женская футболка известной турецкой торговой марки KAZEE:
- качественные материалы, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- черного цвета с использованием растительного узора из стразов, со вставками из сетки
Розміри M, L, XL, XXL.
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия |
| M | 108 | 104 | 35 | 63 |
| L | 112 | 104 | 36 | 64 |
| XL | 116 | 108 | 38 | 64 |
| XXL | 120 | 112 | 38 | 65 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95%PAMUK 5%ELASTAN |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы, Гипюр |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴




