Стиль твоего лета!
Стильный летний длинный сарафан больших размеров турецкой торговой марки MARISIS:
- для женщин с пышными формами, выполнен из легкой ткани
- яркой салатовой расцветки с рюшами
- прекрасно подойдет как для праздничных мероприятий, так и для летнего отдыха
- свободный фасон идеально смотрится на любом типе фигуры и скрывает ее недостатки
- с открытыми линиями плеч и рукавов
- в боковых швах два рабочих кармана
- впереди два небольших разреза
Размеры 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) |
| 54 | 118 | 130 | 140 | 114 |
| 56 | 126 | 130 | 142 | 115 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 65% COTTON 30%POLYESTER 5% EA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Разрезы, Рюши |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




