Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из блузона и брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный костюм известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из мягкой легкого шифона, приятный на ощупь
- состоит из бузона, майки и широких брюк-палаццо
- блузон в орнамент из горошка, с завязками на рукавах
- блузон без застежки
- брюки на широкой резинке, без застежки
- в брюках два рабочих кармана
Размеры 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина блузона (спинка) | Длина рукава (от горловины) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 52 | 110 | 98 | 78 | 42 | 138 | 114 | 75 |
| 54 | 120 | 100 | 78 | 44 | 140 | 114 | 75 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 65%COTTON 30%POLYESTER 5%EA |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза, майка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




