Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая куртка известной турецкой торговой марки TRIESTE:
- изготовлена из легкого тонкого джинса светло-синего цвета
- впереди четыре рабочих прорезных кармана
- застежка - пуговицы
- воротник рубашечный
- украшена цветным цветочным принтом
- рукав длинный
Размеры 44, 46.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина (перед) | Длина (спинка) |
| 44 | 100 | 94 | 96 | 55 | 55 | 63 |
| 46 | 104 | 98 | 100 | 55 | 55 | 63 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 98% COTTON 2%LYCRA |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




