Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки CHIC SHE:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из марлевки - отличный выбор на лето
- ткань цвета хаки, приятная к телу
- двойное, не просвечивается
- украшено разными видами кружева
Размеры 56, 58.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 56 | 126 | 142 | 164 | 128 | 30 |
| 58 | 126 | 144 | 164 | 128 | 30 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Крылышко |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева, Гипюр, Бахрома |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴




