Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки CHIC SHE:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из марлевки - отличный выбор на лето
- ткань сочного красного цвета, приятная к телу
- двойное, не просвечивается
- украшено оборкой и принтом
Размеры 58, 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 58 | 138 | 142 | 158 | 126 | 35 |
| 60 | 130 | 144 | 160 | 126 | 35 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 158 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Оборки, Цветы из ткани |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴




