Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как майка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Майка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Майка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Майка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши майки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Стильная женская майка известной турецкой торговой марки DOLCHE PRIMA:
- качественные материалы, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- черного цвета с использованием животного узора и стразов
Розміри XS, S.
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия |
| XS | 100 | 90 | 104 | 62 |
| S | 104 | 94 | 108 | 63 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | XS |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 72%COTTON 23%POLYESTER 5%LYCRA |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴




