Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая куртка известной турецкой торговой марки TRIESTE:
- изготовлена из легкого тонкого джинса светло-синего цвета
- в боковых швах два врезных кармана
- застежка - молния
- воротник круглый отложной
- украшена цветным цветочным принтом
- рукав - реглан, 3/4
Размеры 48, 50, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина (перед) | Длина (спинка) |
| 48 | 116 | 112 | 130 | 61 | 60 | 67 |
| 50 | 122 | 118 | 136 | 62 | 61 | 68 |
| 54 | 130 | 126 | 142 | 63 | 61 | 68 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 97% COTTON 3%LYCRA |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴




