Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань белого цвета с черными горохами, приятная к телу
- впереди два рабочих накладных кармана
- застежка - пуговицы
- отрезное по талии, под пояс
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава (от горловины) |
| 50 | 120 | 102 | 130 | 118 | 41 |
| 52 | 124 | 108 | 134 | 118 | 42 |
| 54 | 128 | 116 | 146 | 119 | 44 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 30% POLYESTER 65% COTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Складки, Пояс |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴




