Создай свой джинсовый стиль!
Практичный и удобный прохладными летними вечерами и незаменимый осенью и весной, женский джинсовый кардиган всегда актуален и безгранично любим модницами. Остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Джинсовый кардиган подходит абсолютно всем, сочетается с большинством стилей и всегда выглядит актуально.
Модный джинсовый кардиган турецкой торговой марки TRIESTE - это возможность стать обладательницей отличной вещи, подчеркивающей Вашу индивидуальность:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущение мягкости и комфорта
- подчеркнутая женственность и элегантность, качественный пошив
- изготовлена из достаточно плотного джинса темно-синего цвета
- создает многообразие образов с практически любым нарядом
- немного расширен книзу
- украшен стразами
- капюшон не снимается
- застежка-молния по всей длине изделия
- рукав длинный
- спереди два рабочих накладных кармана
- асимметричный - спинка длиннее
Размеры 56, 58.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 124 | 124 | 134 | 58 | 74 | 92 |
| 58 | 126 | 126 | 138 | 58 | 74 | 92 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trieste |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 97%COTTON 3%LYCRA |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴




