Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки SELLY:
- длинная, прямая книзу
- легкая, но в то же время теплая, на флисовой подкладке белого цвета
- застежка - молния по всей длине изделия
- по ткани абстрактный принт
- впереди два удобных рабочих накладных кармана
- капюшон на меху вшитый, не снимается
Размеры 56, 58, 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 136 | 134 | 140 | 63 | 90 |
| 58 | 144 | 140 | 144 | 68 | 90 |
| 60 | 144 | 140 | 144 | 68 | 90 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selly |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон, Флис |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Флис |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




