Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани - трикотаж сверху и плащевки снизу
- свободного покроя, отрезное по талии
- воротник круглый
- рукав вшитый, заканчивается рюшей
- украшено впереди цветком из ткани
- в боковых швах два рабочих кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 52 | 120 | 114 | 172 | 35 | 115 |
| 54 | 122 | 116 | 174 | 36 | 116 |
| 56 | 124 | 118 | 176 | 37 | 117 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | С завышенной талией |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 174 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С рюшей |
| Состав | 65% COTTON 30%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Рюши, Оборки, Цветы из ткани |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴




