Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с длинным рукавом известной турецкой торговой марки SOGO:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких, но в то же время плотных материалов - трикотажа двунитки, отличный выбор
- черного цвета
- прямое книзу
- украшено лентами оранжевого цвета
- впереди один рабочий накладной карман
- рукав спущенный
- с капюшоном
Размеры 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват стегон | Длина изделия (спинка) | Длина рукава (от горловины) |
| 52 | 114 | 112 | 118 | 103 | 76 |
| 54 | 118 | 116 | 122 | 103 | 76 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 72% СOTTON 23% POLYESTER 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




