Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осенне-весеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель осенне-весенней женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- теплая, легкая, на синтепоне
- на стеганой подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- два удобных рабочих прорезных кармана на молнии
- один накладной карман впереди
- капюшон снимается
- выполнена из плащевки черного цвета в рубчик
- рукав и куртка внизу стягиваются
- украшена буквенным принтом
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
|
50 |
114 |
120 |
120 | 66 | 69 | 75 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Складки, Ленты |
| Узоры и принты | Полоска |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




