Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- длинная, прямая книзу
- рукав и куртка понизу стягиваются
- легкая, но в то же время теплая, на стеганой подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- по ткани принт
- два удобных врезных кармана на молнии
- капюшон снимается
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 126 | 128 | 132 | 66 | 94 | 103 |
| 52 | 132 | 134 | 138 | 68 | 94 | 103 |
| 54 | 134 | 136 | 142 | 68 | 94 | 103 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴




