Создай свой стиль!
В холодную пору теплый и уютный свитер - обязательная покупка. Он способен согреть Вас как никто другой. Остается найти свитер, который соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплый уютный свитер становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных свитеров.
Теплый женский трикотажный свитер турецкой торговой марки KAZEE:
- шоколадного цвета с растительным орнаментом
- воротник - стойка
- с коротким рукавом
- хорошо растягивается, мягкий и эластичный
- внизу рукава и свитера манжеты
- украшен вышивкой и стразами
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 116 | 114 | 122 | 24 | 65 | 69 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Шоколадный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 92% VISCON 8%ELIT |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы, Вышивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




