Создай свой стиль!
В холодную пору теплый и уютный свитер - обязательная покупка. Он способен согреть Вас как никто другой. Остается найти свитер, который соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплый уютный свитер становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных свитеров.
Теплый женский свитер из ангоры турецкой торговой марки KAZEE:
- черного цвета
- без украшений
- с круглой горловиной
- хорошо растягивается, мягкий и эластичный
- внизу рукава и свитера манжеты
Размер S.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| S | 96-116 | 94-114 | 61-68 | 54-64 | 59-69 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazee |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | 97% ANGORE 3%ELASTANE |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




