Создай свой стиль!
В холодную пору теплый и уютный свитер - обязательная покупка. Он способен согреть Вас как никто другой. Остается найти свитер, который соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплый уютный свитер становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных свитеров.
Теплый женский свитер из ангоры турецкой торговой марки KAZEE:
- молочного цвета с бежевыми вставками
- воротник круглый, который согревает и защищает шею
- хорошо растягивается, мягкий и эластичный
- внизу рукава и свитера манжеты
- украшен бусинами
Размер S, M, L.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| S | 96-106 | 90-100 | 50-55 | 53-58 | 65-70 |
| M | 104-114 | 100-110 | 50-55 | 53-58 | 65-70 |
| L | 108-118 | 110-120 | 50-55 | 53-58 | 65-70 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazee |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | 100%POLYEMIDE |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




