Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки LUANI:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани
- свободного покроя, прямое книзу
- воротник круглый
- рукав вшитый, с подкладкой из сетки
- украшено впереди цветком из ткани
- в боковых швах два рабочих кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 48 | 108 | 116 | 128 | 48 | 96 |
| 50 | 112 | 116 | 132 | 48 | 97 |
| 52 | 114 | 120 | 136 | 48 | 97 |
| 54 | 118 | 124 | 140 | 48 | 98 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп-шелк |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Расклешенный |
| Состав | 73% COTTON 23%NAYLON 4%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




