Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- изготовлено из мягкой люриксовой ткани
- свободного покроя
- воротник фигурный
- рукав вшитый, заканчивается аппликацией
- украшено впереди складочками и украшениями
- в боковых швах два рабочих кармана
- материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 60, 62, 64.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 60 | 134 | 138 | 180 | 45 | 110 |
| 62 | 136 | 140 | 182 | 47 | 110 |
| 64 | 138 | 142 | 184 | 48 | 111 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | MD.DE.POMPADUR |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Серебристый |
| Тип ткани | Люрекс |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Широкий |
| Состав | 97% COTTON 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Аппликация |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴




