Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- изготовлено из мягкой трикотажной ткани со вставками из сетки
- свободного покроя
- воротник круглый
- с капюшоном из сетки
- рукав вшитый, заканчивается манжетом с буквенным принтом
- низ заканчивается сеткой и манжетами по бокам
- в боковых швах два рабочих кармана
- материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 62, 64.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 62 | 138 | 142 | 154 | 55 | 135 |
| 64 | 140 | 142 | 156 | 56 | 135 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Производитель | MD.DE.POMPADUR |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Широкий |
| Состав | 80% VISCON 5%ELASTANE 15% POLYESTER |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Шнуровка, Сетка |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴




