Создай свой стиль!
В холодную пору теплый и уютный свитер - обязательная покупка. Он способен согреть Вас как никто другой. Остается найти свитер, который соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплый уютный свитер становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных свитеров.
Теплый женский свитер из ангоры турецкой торговой марки KAZEE:
- цвета марсала, с узором из стразов на передней полочке
- с высоким воротом, который согревает и защищает шею
- хорошо растягивается, мягкий и эластичный
- внизу рукава и свитера манжеты
Размер М.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| М | 100-120 | 90-110 | 61-68 | 54-64 | 59-69 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazee |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Марсала |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | 97% ANGORA LOOK POLYAMIDE 3%ELASTANE |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




