Создай свой стиль!
В холодную пору теплая и уютная туника - обязательная покупка. Она способна согреть Вас как никто другой. Остается найти тунику, которая соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплая уютная туника становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных туник.
Теплая женская туника из ангоры турецкой торговой марки KAZEE:
- черного цвета, с орнаментом из стразов и вышивки
- горловина - хомут
- хорошо согревает и защищает в холодную пору
- хорошо растягивается, мягкая и эластичная
- внизу рукава и туники манжеты
- спереди два рабочих накладных кармана
Размеры S.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| S | 96-110 | 90-110 | 96-110 | 64-74 | 68-78 | 72-82 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazee |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | 97% ANGORA LOOK POLYAMIDE 3%ELASTANE |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




