Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из плотной ткани
- свободного покроя, отрезное по талии
- воротник рубашечный
- рукав вшитый, подстегивается
- украшено пуговицами и рюшами
- в боковых швах два рабочих кармана
- асимметричное - спинка длиннее
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 50, 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 104 | 100 | 148 | 49 | 112 |
| 52 | 110 | 108 | 154 | 49 | 112 |
| 54 | 116 | 112 | 160 | 49 | 112 |
| 56 | 122 | 120 | 164 | 50 | 113 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Креп-шелк |
| Фасон платья | С завышенной талией |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 65% COTTON 30%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Рюши, Оборки, Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴




