Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из плотной ткани
- свободного покроя
- воротник - стойка
- рукав спущенный
- застежка - молния
- украшено аппликацией
- рукав 3/4
- впереди два врезных рабочих кармана
Размеры 50, 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 118 | 112 | 116 | 61 | 103 |
| 52 | 122 | 118 | 124 | 61 | 103 |
| 54 | 128 | 124 | 130 | 63 | 104 |
| 56 | 132 | 130 | 134 | 63 | 104 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп-шелк |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 65% COTTON 30%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴




