Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань темно-синего цвета, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- понизу оборка
Размеры 50, 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 50 | 110 | 116 | 132 | 113 | 27 |
| 52 | 114 | 118 | 134 | 113 | 28 |
| 54 | 120 | 122 | 136 | 113 | 29 |
| 56 | 122 | 128 | 136 | 114 | 29 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 30% POLYESTER 65% COTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




