Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка темно-синего цвета турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопковой тонкой ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена рюшей на рукаве и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4
- на пуговицах
- асимметричная - спинка длиннее
- по бокам небольшие разрезы
Размеры 50, 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 114 | 112 | 128 | 47 | 68 | 75 |
| 52 | 120 | 118 | 132 | 47 | 68 | 75 |
| 54 | 126 | 124 | 140 | 47 | 68 | 76 |
| 56 | 134 | 128 | 142 | 48 | 69 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 65% COTTON 30%POLY 5%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Рюши, Оборки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




