Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка темно-синего цвета турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопковой тонкой ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена рюшами из ткани и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав короткий
- на пуговицах
- асимметричная - спинка длиннее
- по бокам небольшие разрезы
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 122 | 120 | 128 | 43 | 68 | 78 |
| 52 | 128 | 126 | 134 | 44 | 69 | 80 |
| 54 | 136 | 134 | 138 | 45 | 70 | 81 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 65% COTTON 30%POLY 5%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Рюши, Оборки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




