Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- комбинированная из гладкой и гофрированной плащевки
- украшена
- рукав цельнокройный
- воротник - оригинальный хомут
Размеры 48, 50, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 48 | 134 | 126 | 55 | 64 | 78 |
| 50 | 138 | 130 | 56 | 64 | 78 |
| 54 | 150 | 144 | 58 | 66 | 80 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 65%COTTON 30%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Кулон-подвеска, Оборки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




