Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая куртка известной турецкой торговой марки TRIESTE:
- изготовлена из легкого джинса светло-синего цвета
- впереди два накладных рабочих кармана
- застежка - два ряда пуговиц
- воротник отложной
- украшена цветным цветочным принтом
- рукав - реглан, 3/4
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава (от горловины) | Длина (спинка) |
| 48 | 110 | 100 | 51 | 48 |
| 50 | 114 | 102 | 52 | 48 |
| 52 | 118 | 108 | 52 | 49 |
| 54 | 122 | 112 | 55 | 50 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 97% COTTON 3%ELASTEN |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




