Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая куртка известной турецкой торговой марки TRIESTE:
- изготовлена из легкого джинса серого цвета
- впереди два оригинальных накладных кармана
- застежка - молния
- без воротника
- украшена вышивкой
- рукав - спущенный, 3/4
Размеры 56, 58, 60, 62..
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина (спинка) |
| 56 | 130 | 126 | 132 | 62 | 64 |
| 58 | 132 | 130 | 134 | 63 | 65 |
| 60 | 134 | 130 | 136 | 63 | 65 |
| 62 | 138 | 132 | 136 | 64 | 66 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 97% COTTON 3%LYCRA |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




