Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская нарядная легкая блуза-рубашка турецкой торговой марки SYD LINE:
- изготовлена из легкой тонкой ткани белого цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4, заканчивается манжетом
- застежка - пуговицы
- воротник рубашечный
- украшена ярким цветочным принтом
Размеры 50, 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 116 | 112 | 116 | 44 | 64 |
| 52 | 120 | 114 | 120 | 44 | 65 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп-сатин |
| Состав | 95% POLYESTER 5%ELASTAN |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




