Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осенне-весеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель осенне-весенней женской куртки-зефирки известной турецкой торговой марки DARKWIN:
- теплая, легкая
- токий слой синтепона
- на подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- два удобных рабочих накладных кармана
- воротник - шанель, без капюшона
- выполнена из мягкой ткани шоколадного цвета с принтом в виде вышивки
Размеры 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 136 | 138 | 144 | 60 | 74 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Вискоза |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% VISCOSE 25%COTTON 15% POLIAMIDE |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




