Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая блуза скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская нарядная легкая блуза турецкой торговой марки SINYORA:
- изготовлена из легкой тонкой ткани
- закрытая модель блузы для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав цельнокройный, заканчивается манжетом
- без застежки
- воротник круглый
- украшена серебряным принтом
Размеры 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловиньі) | Длина изделия (спинка) |
| 52 | 132 | 124 | 118 | 40 | 73 |
| 54 | 138 | 126 | 122 | 42 | 74 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 90% VISKOSE 10%ELASTANE |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



